Три вороны разыграны!

В здании на Мясницкой 20 открылась выставка

Учащиеся Художественной школы НИУ ВШЭ создали работы о транспортных средствах

Стыд управляет социумом

Доцент факультета социологии НИУ ВШЭ Ольга Симонова на лекции в Парке Горького рассказала о роли стыда как маркере индивидуальных и социальных процессов

Индустрия культуры переживает трансформацию

Профессор Департамента медиа НИУ ВШЭ Илья Кирия на лекции в Парке Горького рассказал о будущем "креативной индустрии"

«Зеленая Вышка» приняла участие во Всероссийском экологическом субботнике

В молодежном центре «Сетуньский стан» собрались студенты московских вузов, чтобы провести современный субботник

Кубок наш! Команда КВН из НИУ ВШЭ удачно пошутила

Команда КВН «Сборная Высшей школы экономики» завоевала Летний кубок КВН губернатора Владимирской области! «Шутить надо так, чтобы шутку не стыдно было рассказать маме!»

Вместе с профессией!

Что общего у мира Толкиена, Гарри Поттера и факульетов НИУ ВШЭ? Об этом расскажет летняя смена профориентационного лагеря "Мы вместе".

Доверие становится ценностью

О секретах доверия в деловой среде, на работе и в повседневной жизни рассказал бизнес-тренер и преподаватель НИУ ВШЭ Марк Кукушкин.

Лето, солнце, Руза!

Чем они там занимались? Фотоистория о жизни студенческого лагеря «Руза».

Сериалы про 1960-е — это тоска по ушедшему настоящему

Почему мы подсаживаемся на телесериалы? Почему нам нравятся 60-е годы? Оказывается, тогда происходили крупные  социальные изменения и была огромная надежда на светлое будущее, которой сейчас нет...