Два мажорных серебра!

Вышкинский хор "Force Мажор" зажег на Всемирных хоровых играх!

Дома хорошо! А в офисе лучше?

Принято считать, что дома мы работаем меньше, чем в офисе, но на самом деле все наоборот.

За три минуты вся студенческая жизнь!

Зачеты и экзамены, общага, любовь сокурсницы и учеба по обмену в одном ролике про скоростное прохождение Вышки

Ищите ведьму! Новый номер журнала "Дилетант"

Святая инквизиция и наши родные колдуньи, а также почему Булгаков превратил Маргариту в ведьму?

Работа только помогает учебе!

Такая простая формула: работа по специальности учебе не мешает, а заинтересованность в учебе помогает работе. Результаты исследования.

Пять тысяч лет истории успеха Китая

С лекцией на тему «История Китая: изменчивая неизменность» выступил преподаватель отделения востоковедения факультета философии НИУ ВШЭ Максим Целуйко

10 главных выставок этого лета

Преподаватели Школы дизайна НИУ ВШЭ составили список выставок, которые нельзя пропустить этим летом в Москве

Книга нашего лектора стала бестселлером!

Глобальные размышления о кинематографе: в топ-10 книжного магазина "Фаланстер" вошла книга спикера Лектория НИУ ВШЭ, доцента кафедры практической философии, Александра Павлова «Постыдное удовольствие: Философские и социально-политические интерпретации массового кинематографа»

Как не провалить творческий стартап?

Преподаватели НИУ ВШЭ разобрали типичные ошибки стартаперов на мастер-классе. Мифы, иллюзии и управленческие ошибки творческих инициатив

Москвичей ждет музейный городок!

В Государственном музее имени Пушкина грядут перемены: в июне 2014 года заканчивается архитектурный конкурс на концепцию единого музейного городка. Последняя встреча из цикла «Важнее, чем политика».