4 июня, 09:00

Интернациональный фестиваль «Весь мир в одной Вышке»

Как не провалить творческий стартап?

Преподаватели НИУ ВШЭ разобрали типичные ошибки стартаперов на мастер-классе. Мифы, иллюзии и управленческие ошибки творческих инициатив

Москвичей ждет музейный городок!

В Государственном музее имени Пушкина грядут перемены: в июне 2014 года заканчивается архитектурный конкурс на концепцию единого музейного городка. Последняя встреча из цикла «Важнее, чем политика».

Чем PR отличается от пропаганды?

C лекцией «PR и пропаганда» выступил спикер Школы новых медиа НИУ ВШЭ и главный редактор Slon.ru Андрей Горянов

Как пригласить в вуз зарубежных ученых и войти в топ-100 мировых университетов-лидеров?

Эксперты НИУ ВШЭ приняли участие в конференции по обсуждению проекта повышения международной конкурентоспособности российских вузов

Начал работу первый Летний университет ВШЭ для иностранных студентов!

Вышка впервые запускает проект, сопоставимый с передовыми зарубежными практиками организации летних семестров.

Опыт бизнеса для частных целей: как осуществить мечту?

С лекцией на тему «Инструменты стратегического менеджмента для личностного развития» выступил преподаватель Высшей школы маркетинга и развития бизнеса НИУ ВШЭ Константин Бокшицкий

Вышел новый номер исторического журнала «Дилетант»

Читаем в июньском номере о загадке усыпальницы Александра I и почему Элвис умер молодым

Мисс НИУ ВШЭ 2014 года стала студентка Каролина Пономарева

Ежегодный конкурс «Мисс НИУ ВШЭ» проведен в университете уже в седьмой раз. В финале приняли участие 11 студенток. Они рассказывали о себе в интервью, показывали свои таланты и возможности в творческом номере и дефиле.

Жаркий май: четвертьфинал CS-лиги КВН НИУ ВШЭ

Конец мая выдался жарким для CS-лиги КВН НИУ ВШЭ: 23 и 25 мая состоялись четвертьфинальные игры, по итогам которых лучшие из лучших вышли в полуфинал.

Взгляд на мир маркетолога . Лекция Константина Гаранина

В летнем кинотеатре «Пионер» эксперт Высшей школы маркетинга и развития бизнеса ВШЭ рассказал о том, как создавать новые проекты, товары и услуги в эпоху цифрового общества.