Москвичей ждет музейный городок!

В Государственном музее имени Пушкина грядут перемены: в июне 2014 года заканчивается архитектурный конкурс на концепцию единого музейного городка. Последняя встреча из цикла «Важнее, чем политика».

Чем PR отличается от пропаганды?

C лекцией «PR и пропаганда» выступил спикер Школы новых медиа НИУ ВШЭ и главный редактор Slon.ru Андрей Горянов

Как пригласить в вуз зарубежных ученых и войти в топ-100 мировых университетов-лидеров?

Эксперты НИУ ВШЭ приняли участие в конференции по обсуждению проекта повышения международной конкурентоспособности российских вузов

Начал работу первый Летний университет ВШЭ для иностранных студентов!

Вышка впервые запускает проект, сопоставимый с передовыми зарубежными практиками организации летних семестров.

Опыт бизнеса для частных целей: как осуществить мечту?

С лекцией на тему «Инструменты стратегического менеджмента для личностного развития» выступил преподаватель Высшей школы маркетинга и развития бизнеса НИУ ВШЭ Константин Бокшицкий

Вышел новый номер исторического журнала «Дилетант»

Читаем в июньском номере о загадке усыпальницы Александра I и почему Элвис умер молодым

Мисс НИУ ВШЭ 2014 года стала студентка Каролина Пономарева

Ежегодный конкурс «Мисс НИУ ВШЭ» проведен в университете уже в седьмой раз. В финале приняли участие 11 студенток. Они рассказывали о себе в интервью, показывали свои таланты и возможности в творческом номере и дефиле.

Жаркий май: четвертьфинал CS-лиги КВН НИУ ВШЭ

Конец мая выдался жарким для CS-лиги КВН НИУ ВШЭ: 23 и 25 мая состоялись четвертьфинальные игры, по итогам которых лучшие из лучших вышли в полуфинал.

Взгляд на мир маркетолога . Лекция Константина Гаранина

В летнем кинотеатре «Пионер» эксперт Высшей школы маркетинга и развития бизнеса ВШЭ рассказал о том, как создавать новые проекты, товары и услуги в эпоху цифрового общества.

Участие театра НИУ ВШЭ в фестивале «Апарт-Э»

Школа-студия актерского мастерства НИУ ВШЭ приняла участие в IV межрегиональном фестивале молодежных театров «Апарт-Э», проходившем с 16 по 18 мая в Санкт-Петербурге. На суд жюри был представлен спектакль «Майская ночь, или Утопленница» по одноименному произведению Н.В. Гоголя, впервые поставленный в школе-студии Ириной Сиротинской в 2009 году.