«Зеленая Вышка» приняла участие во Всероссийском экологическом субботнике

В молодежном центре «Сетуньский стан» собрались студенты московских вузов, чтобы провести современный субботник

Кубок наш! Команда КВН из НИУ ВШЭ удачно пошутила

Команда КВН «Сборная Высшей школы экономики» завоевала Летний кубок КВН губернатора Владимирской области! «Шутить надо так, чтобы шутку не стыдно было рассказать маме!»

Вместе с профессией!

Что общего у мира Толкиена, Гарри Поттера и факульетов НИУ ВШЭ? Об этом расскажет летняя смена профориентационного лагеря "Мы вместе".

Доверие становится ценностью

О секретах доверия в деловой среде, на работе и в повседневной жизни рассказал бизнес-тренер и преподаватель НИУ ВШЭ Марк Кукушкин.

Лето, солнце, Руза!

Чем они там занимались? Фотоистория о жизни студенческого лагеря «Руза».

Сериалы про 1960-е — это тоска по ушедшему настоящему

Почему мы подсаживаемся на телесериалы? Почему нам нравятся 60-е годы? Оказывается, тогда происходили крупные  социальные изменения и была огромная надежда на светлое будущее, которой сейчас нет...

Два мажорных серебра!

Вышкинский хор "Force Мажор" зажег на Всемирных хоровых играх!

Дома хорошо! А в офисе лучше?

Принято считать, что дома мы работаем меньше, чем в офисе, но на самом деле все наоборот.

За три минуты вся студенческая жизнь!

Зачеты и экзамены, общага, любовь сокурсницы и учеба по обмену в одном ролике про скоростное прохождение Вышки

Ищите ведьму! Новый номер журнала "Дилетант"

Святая инквизиция и наши родные колдуньи, а также почему Булгаков превратил Маргариту в ведьму?