Руководитель Школы востоковедения НИУ ВШЭ Алексей Маслов рассказал о ценностях Востока

Гости Лектория в Парке Горького узнали о том, что изучать культуру Востока теперь можно отправившись в квартал по соседству.

Три вороны разыграны!

Лучшие команды КВН из НИУ ВШЭ сошлись в первой игре в новом учебном году

В здании на Мясницкой 20 открылась выставка

Учащиеся Художественной школы НИУ ВШЭ создали работы о транспортных средствах

Стыд управляет социумом

Доцент факультета социологии НИУ ВШЭ Ольга Симонова на лекции в Парке Горького рассказала о роли стыда как маркере индивидуальных и социальных процессов

Индустрия культуры переживает трансформацию

Профессор Департамента медиа НИУ ВШЭ Илья Кирия на лекции в Парке Горького рассказал о будущем "креативной индустрии"

«Зеленая Вышка» приняла участие во Всероссийском экологическом субботнике

В молодежном центре «Сетуньский стан» собрались студенты московских вузов, чтобы провести современный субботник

Кубок наш! Команда КВН из НИУ ВШЭ удачно пошутила

Команда КВН «Сборная Высшей школы экономики» завоевала Летний кубок КВН губернатора Владимирской области! «Шутить надо так, чтобы шутку не стыдно было рассказать маме!»

Вместе с профессией!

Что общего у мира Толкиена, Гарри Поттера и факульетов НИУ ВШЭ? Об этом расскажет летняя смена профориентационного лагеря "Мы вместе".

Доверие становится ценностью

О секретах доверия в деловой среде, на работе и в повседневной жизни рассказал бизнес-тренер и преподаватель НИУ ВШЭ Марк Кукушкин.

Лето, солнце, Руза!

Чем они там занимались? Фотоистория о жизни студенческого лагеря «Руза».