Кубок наш! Команда КВН из НИУ ВШЭ удачно пошутила

Команда КВН «Сборная Высшей школы экономики» завоевала Летний кубок КВН губернатора Владимирской области! «Шутить надо так, чтобы шутку не стыдно было рассказать маме!»

Команда КВН «Сборная Высшей школы экономики» завоевала Летний кубок КВН губернатора Владимирской области. На втором месте оказалась команда «Факультет управления качеством» из Ижевска, на третьей призовой ступени – команда «Маша и медведи» из Рязани.

«Шутить надо так, чтобы шутку не стыдно было рассказать маме!» – так говорят кавээнщики. Маму в зал, где проходили игры, пригласить точно было не стыдно. В четвертый раз в Суздале разыгрывали Летний кубок КВН губернатора Владимирской области. 19 команд из разных регионов России съехались в древний город, чтобы и народ посмешить, и себя показать. Участвовали команды из Владимира, Москвы, Суздаля, Ижевска, Костромы, Ярославля, Московской, Ивановской, Нижегородской, Рязанской областей.

Председатель жюри Александр Масляков-младший, руководитель штаба КВН, признался: «Сегодня все шутки были достойные, команды собрались очень разные, а креатива в чистом виде мы увидели предостаточно!» Команде из Высшей школы экономики не было равных. Ребята запомнились самыми искрометными шутками и ярким выступлением, особенно посмешила зал шуточная ситуация про «сына» директора «Почты России», который все никак не мог передать записку через школьную парту.

Заместитель губернатора Владимирской области по социальной политике Михаил Колков, тоже бывший кавээнщик, считает, что игры КВН – прекрасный способ взаимодействия общества и власти. Кстати, он был в праздничном галстуке с юмористическим узором в виде уток и ружей, который «призван предотвратить искажение информации на пресс-подходе». Оригинальный «подход» – бывших кавээнщиков не бывает!

Поздравляем самых веселых и находчивых из Высшей школы экономики!

Состав команды КВН «Сборная Высшей школы экономики»:

Амиров Марат Файезович, факультет прикладной политологии

Васейко Андрей Владимирович, факультет прикладной политологии

Кравченко Виктор Александрович, факультет менеджмента

Куропятников Филипп Станиславович, факультет медиакоммуникаций

Медведев Юрий Борисович, факультет МИЭФ

Окунев Валерий Игоревич, факультет МЭиМП

Орешев Константин Валерьевич, факультет МЭиМП

Прохорушкин Антон Вячеславович, факультет прикладной политологии

Рыжова Татьяна Алексеевна, факультет медиакоммуникаций

Ющук Елизавета Вадимовна, факультет права

Видео о победе можно посмотреть здесь, а также здесь.
Команда КВН "Сборная Высшей школы экономики" Вконтакте