Университет, открытый городу

Руководитель Школы востоковедения НИУ ВШЭ Алексей Маслов рассказал о ценностях Востока

Гости Лектория в Парке Горького узнали о том, что изучать культуру Востока теперь можно отправившись в квартал по соседству.

В здании на Мясницкой 20 открылась выставка

Учащиеся Художественной школы НИУ ВШЭ создали работы о транспортных средствах

Стыд управляет социумом

Доцент факультета социологии НИУ ВШЭ Ольга Симонова на лекции в Парке Горького рассказала о роли стыда как маркере индивидуальных и социальных процессов

Индустрия культуры переживает трансформацию

Профессор Департамента медиа НИУ ВШЭ Илья Кирия на лекции в Парке Горького рассказал о будущем "креативной индустрии"

Доверие становится ценностью

О секретах доверия в деловой среде, на работе и в повседневной жизни рассказал бизнес-тренер и преподаватель НИУ ВШЭ Марк Кукушкин.

Сериалы про 1960-е — это тоска по ушедшему настоящему

Почему мы подсаживаемся на телесериалы? Почему нам нравятся 60-е годы? Оказывается, тогда происходили крупные  социальные изменения и была огромная надежда на светлое будущее, которой сейчас нет...

Пять тысяч лет истории успеха Китая

С лекцией на тему «История Китая: изменчивая неизменность» выступил преподаватель отделения востоковедения факультета философии НИУ ВШЭ Максим Целуйко

Чем PR отличается от пропаганды?

C лекцией «PR и пропаганда» выступил спикер Школы новых медиа НИУ ВШЭ и главный редактор Slon.ru Андрей Горянов

Опыт бизнеса для частных целей: как осуществить мечту?

С лекцией на тему «Инструменты стратегического менеджмента для личностного развития» выступил преподаватель Высшей школы маркетинга и развития бизнеса НИУ ВШЭ Константин Бокшицкий

Взгляд на мир маркетолога . Лекция Константина Гаранина

В летнем кинотеатре «Пионер» эксперт Высшей школы маркетинга и развития бизнеса ВШЭ рассказал о том, как создавать новые проекты, товары и услуги в эпоху цифрового общества.