Вебинар "Как (не)добиться успеха в академии"

28 мая прошел вебинар "Как (не)добиться успеха в академии".

Космос в искусстве

На акции «Ночь в музее» в Музее космонавтики историк искусства Анна Суворова прочла лекцию, посвященную образам космоса в визионерском и аутсайдерском искусстве.Мероприятие прошло в рамках проекта «Космос в медиакультуре: практики воображение и репрезентации».

Лекции об историческом наследии Москвы в Центре культур Вышки

В Центре культур расскажут об усадьбах, раскопках и сохранении памятников культуры Москвы.

В Культурном центре ЗИЛ пройдет лекция о технологиях современной киноиндустрии

29 апреля в Культурном центре ЗИЛ пройдет лекция о технологиях современной киноиндустрии

В Парке Горького прошла серия лекций о развитии современного мегаполиса

Культурные достопримечательности, локальные сообщества и пандемия - в Парке Горького завершилась серия лекций о развитии современного мегаполиса

Как менялась Москва в разные эпохи, обсудили на лекции в Парке Горького

В Парке Горького прошла лекция ко Дню охраны памятников и исторических мест.

В Вышке снова напишут «Тотальный диктант»

Акция пройдет 10 апреля

Лекция «Последствия открытия Крымского моста для туристов и бизнеса»

В Культурном центре ЗИЛ начинается серия лекций «Тренд на экологичность» от Лекториев ВШЭ

Сегодня в Культурном центр ЗИЛ стартуют Лектории ВШЭ с серией лекций о тренде на экологичность в экономике, политике и нашей жизни. Смотрите дайджест встреч

Открытая лекция «Экологический маркетинг: конкуренция с заботой о планете»

Национальный исследовательский университет «Высшая школа экономики» совместно с Культурным центром ЗИЛ начинает цикл лекций «Тренд на экологичность». 11 марта состоится первая лекция «Экологический маркетинг: конкуренция с заботой о планете» Спикеры: Александр Лебедев, старший преподаватель Высшей школы бизнеса ВШЭ, и Елена Исраелян, магистрантка Высшей школы бизнеса ВШЭ. Забота об окружающей среде переросла традиционные рамки благотворительности и стала приоритетом стратегических целей для брендов.