Начинается новый сезон «Университетских суббот»

«Университетские субботы» — это проект, который дает возможность взрослым и детям получать дополнительные знания непосредственно от вузовских преподавателей. В программе — научно-популярные лекции, мастер-классы и семинары, а тематика охватывает разные сферы — от экономики и робототехники до политического пиара и нанотехнологий.

Пешком вокруг Вышки за 40 минут

Высшая школа экономики запускает пешеходные экскурсии вокруг учебных корпусов, расположенных в самом центре Москвы — на Мясницкой улице. Экскурсия будет проводиться бесплатно для всех желающих два раза в неделю. Длительность одной прогулки — 40 минут.

На ВДНХ начинается летняя образовательная программа ВШЭ

С 30 июня до конца лета преподаватели Высшей школы экономики будут читать открытые научно-популярные лекции на ВДНХ. Лекторий откроется в музейно-выставочном центре «Рабочий и колхозница», расположенном внутри постамента знаменитой скульптуры Веры Мухиной.