Студенческая жизнь

«Герои среди нас» собрали деньги на выпускной вечер для ребят из детского дома и спортивную площадку

4 июня 2015 года в Культурном центре ЗИЛ прошел Большой благотворительный фестиваль «Герои среди нас», в котором приняли участие студенческие благотворительные проекты НИУ ВШЭ, МГИМО, МГУ, НИЯУ МИФИ. Идея проведения фестиваля для обмена опытом принадлежит двум студенческим проектам НИУ ВШЭ — «Открой глаза» и ICEF Outreach. Инициатива вошла в число победителей на Конкурсе поддержки студенческих инициатив НИУ ВШЭ.

Сборная Вышки по КВН прошла в полуфинал Премьер-лиги

Команда Вышки завершила игру в четвертьфинале на втором месте. В ближайших полуфиналах она сразится с десяткой лучших команд сезона.

Мы в финале Московской студенческой лиги КВН!

Кто болтает лучше всех?

Клуб дебатов НИУ ВШЭ принял участие в международном Чемпионате

«Зеленая Вышка» приняла участие во Всероссийском экологическом субботнике

В молодежном центре «Сетуньский стан» собрались студенты московских вузов, чтобы провести современный субботник

Кубок наш! Команда КВН из НИУ ВШЭ удачно пошутила

Команда КВН «Сборная Высшей школы экономики» завоевала Летний кубок КВН губернатора Владимирской области! «Шутить надо так, чтобы шутку не стыдно было рассказать маме!»

Лето, солнце, Руза!

Чем они там занимались? Фотоистория о жизни студенческого лагеря «Руза».

За три минуты вся студенческая жизнь!

Зачеты и экзамены, общага, любовь сокурсницы и учеба по обмену в одном ролике про скоростное прохождение Вышки

Работа только помогает учебе!

Такая простая формула: работа по специальности учебе не мешает, а заинтересованность в учебе помогает работе. Результаты исследования.

Мисс НИУ ВШЭ 2014 года стала студентка Каролина Пономарева

Ежегодный конкурс «Мисс НИУ ВШЭ» проведен в университете уже в седьмой раз. В финале приняли участие 11 студенток. Они рассказывали о себе в интервью, показывали свои таланты и возможности в творческом номере и дефиле.