Жаркий май: четвертьфинал CS-лиги КВН НИУ ВШЭ

Конец мая выдался жарким для CS-лиги КВН НИУ ВШЭ: 23 и 25 мая состоялись четвертьфинальные игры, по итогам которых лучшие из лучших вышли в полуфинал.

Участие театра НИУ ВШЭ в фестивале «Апарт-Э»

Школа-студия актерского мастерства НИУ ВШЭ приняла участие в IV межрегиональном фестивале молодежных театров «Апарт-Э», проходившем с 16 по 18 мая в Санкт-Петербурге. На суд жюри был представлен спектакль «Майская ночь, или Утопленница» по одноименному произведению Н.В. Гоголя, впервые поставленный в школе-студии Ириной Сиротинской в 2009 году.

2-ое место на региональном этапе конкурса Enactus

На региональном этапе Международного конкурса Enactus приняли участие две команды от Высшей Школы Экономики: из Москвы и Нижнего Новгорода. Обе заняли второе место в своих регионах и прошли в следующий, Всероссийский этап конкурса.

6 номинаций – 6 золотых медалей!

Команда творческой мастерской танца Соны Овсепян НИУ ВШЭ завоевала золотые медали во всех шести номинациях по степ-танцу

Победа на Всемирной танцевальной Олимпиаде

29 апреля 2014 года в рамках Всемирной танцевальной олимпиады солистка Творческой мастерской танца Соны Овсепян НИУ ВШЭ Елена Кильчицкая завоевала Золотую медаль на кубке России по модерну.

«Интеллектуальная ворона» объединяет лучших знатоков

В Высшей школе экономики  прошел десятый ежегодный турнир «Интеллектуальная ворона» — соревнование по игре «Что? Где? Когда?». За победу боролись 58 команд, а это почти 350 участников, представляющих разные города России и СНГ.