Участие театра НИУ ВШЭ в фестивале «Апарт-Э»

Школа-студия актерского мастерства НИУ ВШЭ приняла участие в IV межрегиональном фестивале молодежных театров «Апарт-Э», проходившем с 16 по 18 мая в Санкт-Петербурге. На суд жюри был представлен спектакль «Майская ночь, или Утопленница» по одноименному произведению Н.В. Гоголя, впервые поставленный в школе-студии Ириной Сиротинской в 2009 году.

Участие театра НИУ ВШЭ в фестивале «Апарт-Э»

Сейчас спектакль входит в постоянный репертуар театра НИУ ВШЭ.
Среди участников фестиваля были народные и профессиональные театральные коллективы из Санкт-Петербурга, Москвы, Электростали, Обнинска и Ростова-на-Дону, прошедшие предварительный конкурсный отбор. Жюри фестиваля состояло из известных актеров, режиссеров и театральных педагогов.

Страница фестиваля «Вконтакте»: http://vk.com/apart_e