Мы в финале Московской студенческой лиги КВН!

На прошлой неделе в молодежном центре «Планета КВН» прошел третий полуфинал Московской студенческой лиги КВН, в котором приняла участие сборная КВН Высшей школы экономики.

За выход в финал боролись пять команд: «В деле» (ГУУ), «План Б» (МПГУ), «Господамы» (НИТУ МИСиС), сборная Подольска и сборная НИУ ВШЭ (Москва).

Полуфинал – всегда одна из самых интересных игр сезона, когда команды кладут все силы на то, чтобы получить заветное звание финалиста, а в дальнейшем, может, и чемпиона.

Несмотря на все старания соперников сборная НИУ ВШЭ вышла вперед уже после первого конкурса, выиграв «Приветствие» с максимально возможным результатом 5,0. Непредсказуемая «Разминка» принесла Вышке еще 5,6 балла из 6. И победную точку поставил музыкальный номер о типичном российском свадебном кортеже. И снова наша команда получает высокий балл – 4,0.

К радости болельщиков, сборная Высшей школы экономики заняла первое место, получив путевку в финал Московской студенческой лиги и как приятный бонус – билеты на концерт Высшей лиги КВН для всех членов команды.

Пожелаем удачи нашей сборной в полуфинале Центральной краснодарской лиги КВН в октябре и увидимся с ними в финале Московской студенческой лиги в ноябре!

Александра Кулычева
Аня Воронцова