Тема «Лектории Высшей школы экономики»

В Культурном центре ЗИЛ начинается серия лекций «Тренд на экологичность» от Лекториев ВШЭ

Сегодня в Культурном центр ЗИЛ стартуют Лектории ВШЭ с серией лекций о тренде на экологичность в экономике, политике и нашей жизни. Смотрите дайджест встреч

Открытая лекция «Экологический маркетинг: конкуренция с заботой о планете»

Национальный исследовательский университет «Высшая школа экономики» совместно с Культурным центром ЗИЛ начинает цикл лекций «Тренд на экологичность». 11 марта состоится первая лекция «Экологический маркетинг: конкуренция с заботой о планете» Спикеры: Александр Лебедев, старший преподаватель Высшей школы бизнеса ВШЭ, и Елена Исраелян, магистрантка Высшей школы бизнеса ВШЭ. Забота об окружающей среде переросла традиционные рамки благотворительности и стала приоритетом стратегических целей для брендов.

Приватизация тела: почему японцы стали долгожителями и как развивалась японская телесная культура

«Теории и практики» публикуют конспект лекции главного научного сотрудника ИКВИА Александра Мещерякова «Японская телесная культура». Лекция была прочитана в рамках цикла «Люди Востока в их материальной и духовной культуре», который Высшая школа экономики проводит в Музее Рерихов.