Университетская жизнь

«Битва бизнесов» и «The Вышка» вошли в число лучших студенческих проектов страны

Сразу два проекта студентов Высшей школы экономики стали победителями 4-го Всероссийского конкурса коммуникационных проектов «Eventиада Awards 2015». Реалити-шоу «Битва бизнесов» заняло первое место в номинации «Лучший студенческий проект», а интернет-издание «The Вышка» — третье место в номинации «Креатив года».

Студенты ВШЭ победили в кейс-чемпионате по научным коммуникациям

Студенты магистерской программы «Интегрированные коммуникации» заняли первое место в конкурсе «Лаборатория кейсов: практические решения коммуникационных вопросов в науке».

Яхтсмены Вышки выиграли парусную регату на ХХVIII Московских студенческих играх

Команда ВШЭ смогла победить соперников из 12 вузов столицы, открыв счет для всех команд университета в стартовавших ХХVIII Московских студенческих спортивных играх.

Вышка танцует балет

«Танцевальная Компания Соны Овсепян», с 2007 года существующая как студия танца при НИУ ВШЭ, представила в «Театре Луны» одноактный балет «Вкус граната». Это история «квадратности» мира, заблудшего человечества, оторвавшегося от своих корней и страдающего. Спектакль планируют показать на «Золотой маске».

Сборная Вышки по КВН прошла в полуфинал Премьер-лиги

Команда Вышки завершила игру в четвертьфинале на втором месте. В ближайших полуфиналах она сразится с десяткой лучших команд сезона.

Танцевальная компания Соны Овсепян выступила на Чемпионате мира по степу

Танцевальная компания Соны Овсепян выступила на Чемпионате мира по степу, который прошел в городе Риза (Германия).

Студенческие КВН-команды посоревновались за «Зеленый Кубок» и «Кубок филиалов»

Нижегородская команда "Выше крыши" оказалась самой веселой и находчивой.

2-ое место на региональном этапе конкурса Enactus

На региональном этапе Международного конкурса Enactus приняли участие две команды от Высшей Школы Экономики: из Москвы и Нижнего Новгорода. Обе заняли второе место в своих регионах и прошли в следующий, Всероссийский этап конкурса.

6 номинаций – 6 золотых медалей!

Команда творческой мастерской танца Соны Овсепян НИУ ВШЭ завоевала золотые медали во всех шести номинациях по степ-танцу

Победа на Всемирной танцевальной Олимпиаде

29 апреля 2014 года в рамках Всемирной танцевальной олимпиады солистка Творческой мастерской танца Соны Овсепян НИУ ВШЭ Елена Кильчицкая завоевала Золотую медаль на кубке России по модерну.