Вышкинскую команду КВН вновь пригласили в Премьер-лигу

Театр ВШЭ покажет спектакль для самых маленьких

Студенты Вышки сыграют спектакль "Теремок" по мотивам русской народной сказки

В НИУ ВШЭ прошла первая игра «Что? Где? Когда?» на немецком языке

20 ноября состоялась первая в истории Вышки игра «Что? Где? Когда?» на немецком языке, которую организовали кафедра немецкого языка НИУ ВШЭ, Клуб любителей немецкого языка «gut geD-A-CHt» при НИУ ВШЭ и ассоциация экономистов России и Германии «Диалог+».

«Битва бизнесов» и «The Вышка» вошли в число лучших студенческих проектов страны

Сразу два проекта студентов Высшей школы экономики стали победителями 4-го Всероссийского конкурса коммуникационных проектов «Eventиада Awards 2015». Реалити-шоу «Битва бизнесов» заняло первое место в номинации «Лучший студенческий проект», а интернет-издание «The Вышка» — третье место в номинации «Креатив года».

Студенты ВШЭ победили в кейс-чемпионате по научным коммуникациям

Студенты магистерской программы «Интегрированные коммуникации» заняли первое место в конкурсе «Лаборатория кейсов: практические решения коммуникационных вопросов в науке».

Яхтсмены Вышки выиграли парусную регату на ХХVIII Московских студенческих играх

Команда ВШЭ смогла победить соперников из 12 вузов столицы, открыв счет для всех команд университета в стартовавших ХХVIII Московских студенческих спортивных играх.

Вышка танцует балет

«Танцевальная Компания Соны Овсепян», с 2007 года существующая как студия танца при НИУ ВШЭ, представила в «Театре Луны» одноактный балет «Вкус граната». Это история «квадратности» мира, заблудшего человечества, оторвавшегося от своих корней и страдающего. Спектакль планируют показать на «Золотой маске».

Сборная Вышки по КВН прошла в полуфинал Премьер-лиги

Команда Вышки завершила игру в четвертьфинале на втором месте. В ближайших полуфиналах она сразится с десяткой лучших команд сезона.

Танцевальная компания Соны Овсепян выступила на Чемпионате мира по степу

Танцевальная компания Соны Овсепян выступила на Чемпионате мира по степу, который прошел в городе Риза (Германия).

Студенческие КВН-команды посоревновались за «Зеленый Кубок» и «Кубок филиалов»

Нижегородская команда "Выше крыши" оказалась самой веселой и находчивой.