Танцевальная компания Соны Овсепян выступила на Чемпионате мира по степу

Танцевальная компания Соны Овсепян выступила на Чемпионате мира по степу, который прошел в городе Риза (Германия).

В городе Риза (Германия) с 2 по 6 декабря прошел Чемпионат Мира по степу. Это событие - самое значительное для всех, кто профессионально занимается танцами в этом жанре. На чемпионат съезжаются степисты со всего мира, и в этом году участовали
США, Канада, Италия, Чехия, Хорватия, Африка, Англия и другие страны. Россия уже который год привозит на мероприятие своих танцоров посостязаться с разными мировыми школами.
Творческая мастерская танца Соны Овсепян, которая является одной из творческих студий при Высшей Школы Экономики, ежегодно представляет Россию на чемпионате в качестве члена сборной России по степу. Сама Сона Овсепян уже четвертый год выступает на чемпионате сразу в двух испостасях: как капитан российской команды и как судья от нашей страны.

Результатами поездки стала серебрянная медаль Александры Двойцовой, которая уступила первенство участнице из США всего в один балл.
Анна Медведева и Милованова Надежда заняли 4 место в финале, а трио Дарьи Новиковой, Екатерины Чушняковой и Анны Медведевой также заняло 4 место в финале, не смотря на то, что с каждым годом уровень танцоров растет, и попасть в финал становится все сложнее.
Поздравляем!