Национальный исследовательский университет «Высшая школа экономики»Университет, открытый городуНовостиТанцевальная компания Соны Овсепян выступила на Чемпионате мира по степу

Танцевальная компания Соны Овсепян выступила на Чемпионате мира по степу

Танцевальная компания Соны Овсепян выступила на Чемпионате мира по степу, который прошел в городе Риза (Германия).

В городе Риза (Германия) с 2 по 6 декабря прошел Чемпионат Мира по степу. Это событие - самое значительное для всех, кто профессионально занимается танцами в этом жанре. На чемпионат съезжаются степисты со всего мира, и в этом году участовали
США, Канада, Италия, Чехия, Хорватия, Африка, Англия и другие страны. Россия уже который год привозит на мероприятие своих танцоров посостязаться с разными мировыми школами.
Творческая мастерская танца Соны Овсепян, которая является одной из творческих студий при Высшей Школы Экономики, ежегодно представляет Россию на чемпионате в качестве члена сборной России по степу. Сама Сона Овсепян уже четвертый год выступает на чемпионате сразу в двух испостасях: как капитан российской команды и как судья от нашей страны.

Результатами поездки стала серебрянная медаль Александры Двойцовой, которая уступила первенство участнице из США всего в один балл.
Анна Медведева и Милованова Надежда заняли 4 место в финале, а трио Дарьи Новиковой, Екатерины Чушняковой и Анны Медведевой также заняло 4 место в финале, не смотря на то, что с каждым годом уровень танцоров растет, и попасть в финал становится все сложнее.
Поздравляем!